В Марий Эл Никиты и Полины чаще всего попадают в ДТП

В Марий Эл Никиты и Полины чаще всего попадают в ДТПиз архива "Pro Город" / самыми "безаварийными" стали Анатолии и Кристины

Кристины, Антонины и Лилии любят аккуратно водить и редко попадают в ДТП

Самыми аварийными стали жители Марий Эл с именами Никита и Полина. Об этом рассказали специалисты страховой компании «Согласие».

Эксперты проанализировали статистику по автокаско за 2018 год и поняли, что в России самыми аварийными стали Никита (51,4 процента), Альберт(48,7 процентов), а также Тимур(47,7 процентов). Из женщин аварийными оказались Полина(61 процентов), Вероника(60,2 процента) и Алина (55 процентов).

Самыми "безаварийными" стали Анатолий (29,6 процентов), Леонид(31,9 процентов), а также Виктор(32 процента). Кристины, Антонины и Лилии любят аккуратно водить и редко попадают в ДТП. 

—Мой знакомый Никита ездит настолько опасно, что я даже не удивлен. Нет. на самом деле судить об аварийности лишь по имени - бессмысленно, однако имя в нашей жизни много о чем может сказать, - комментирует йошкаролинец Алексей Шевцов.

Напомним, что ранее мы сообщали о том, как в Марий Эл ищут очевидцев ДТП, где водитель сбил юношу и уехал. Также мы рассказывали о том, что за выходные на дорогах Марий Эл пострадали четверо пешеходов.

Насколько аккуратно ездите вы? Ответ оставляйте в комментарии.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости