Стали известны подробности ДТП на Первомайской в Йошкар-Оле

Стали известны подробности ДТП на Первомайской в Йошкар-ОлеУГИБДД МВД по Марий Эл/Водитель иномарки сбил двух пешеходов

Женщина и школьница переходили дорогу, когда горел "зеленый"

Вечером 2 апреля стало известно, что на улице Первомайской произошло ДТП, где от перекрестка отъезжали две скорые помощи. В пресс-службе УГИБДД рассказали, что же произошло. 

По одной из версий полицейских, водитель Mazda CX-5 поворачивал с улицы Водопроводной налево на Первомайскую, причем на «зеленый», и не уступил дорогу двум пешеходам.

— 56-летняя йошкаролинка и 9-летняя школьница шли по правилам дорожного движения, у них также горел «зеленый», - уточнили в ведомстве. 

В итоге, с места происшествия их увезли в больницу, о чем и рассказывала йошкаролинка, которая проезжала мимо в тот день. 

Кроме того, в этот же день ДТП произошло еще в Волжске на улице Кузьмина. Водитель авто сбил подростка и уехал с места, оставив юношу на дороге. Марку машины, конечно, пострадавшему не удалось запомнить, поэтому сейчас ищут очевидцев ДТП. Отметим, что волжанина увезли на "скорой" в больницу, где ему назначили лечение. 

Когда переходите дорогу, сколько раз смотрите по сторонам? Пишите в комментариях под новостью. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости