Сегодня снова перекроют участок на Казанском тракте в Марий Эл

Сегодня снова перекроют участок на Казанском тракте в Марий Элиз архива «Pro Город»/перекрытие участка федеральной трассы

После полуночи проезд будет открыт

ГИБДД по Марий Эл рассказали, что  участок на Казанском тракте снова будет перекрыт до полуночи. 

В ночь с 3 по 4 апреля трассу «Йошкар-Ола – Зеленодольск» перекроют более чем на четыре часа. Ориентировочно участок с 9 по 40 километр будет закрыт с 20.20 до 00.30. Причем этот участок перекрывают уже не первый раз. 

Жители Куяра, Сурка и Силикатного возмущены частым перекрытием, но при этом они говорят, что рады предупреждениям. К ним также присоединяются жители Пембы. 

- Из-за таких перекрытий нам приходится раньше отпрашиваться с работы, а дети уходят с уроков, ведь ждать полуночи не реально, нам хотелось бы минимизировать подобные перекрытия, - говорит жительница Куяра Анастасия.

Ранее сообщали, что в центре Йошкар-Олы одна из улиц будет перекрыта до осени

Как часто вы попадаете в пробку? Ответ оставляйте в комментарии. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости