«Зайцы-школьники» зацепились за троллейбус и прокатился "с ветерком" по Йошкар-Оле

«Зайцы-школьники» зацепились за троллейбус и прокатился "с ветерком" по Йошкар-Олечитателя Виталия/на троллейбусах Йошкар-Олы катаются дети

Это первый случай в городе за март и апрель месяц

Дети рискуют жизнью, цепляясь за троллейбус в Йошкар-Оле. Информация об этом появилась в группе во ВКонтакте «Народный контроль».

Вчера, 3 апреля, йошкаролинец Виталий стал свидетелем того, как двое мальчишек школьного возраста зацепились за лестницу, расположенную сзади троллейбуса и катались. Он ехал в машине на соседней полосе. 

— Видимо у детей снова появились такая опасная забава, нужно обращать внимание на таких безбилетников и останавливать транспорт, не дай бог они сорвуться и упадут под колеса движущейся сзади машины, - рассказал горожанин. 

Нужно отметить, что в нашем городе развлечение не популярно. 

Ранее сообщали, что в Йошкар-Оле ищут свидетелей ДТП, где сбили двоих пешеходов. Также ищут очевидцев ДТП, где водитель сбил юношу и уехал.

Как часто вы ездите на троллейбусе? Оставляйте комментарии

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости