Где в Йошкар-Оле самые «убитые» дороги?

Где в Йошкар-Оле самые «убитые» дороги?Из архива "Pro Город"/Дороги обещают отремонтировать за лето

Автомобилисты, будьте внимательны!

Вместе со снегом тает асфальт, и дороги снова нуждаются в ремонте. Общественно-политическая организация ОНФ создала настоящую «карту убитых дорог», где каждый житель республики может отметить самую, на его взгляд, некачественную дорогу. По словам представителей ОНФ, вся информация направляется напрямую в мэрию и властям республики.

Валерий Ершов, модератор региональной тематической площадки ОНФ «Безопасные качественные дороги»:

В 2019-ом году планируют капитально отремонтировать улицы Первомайскую, Карла Маркса, Западную и Ленинский проспект.

Общая протяженность дорог, которые планируется отремонтировать, по словам представителей мэрии, - 10,9 километров. На это потратят, по официальным данным, более 357 миллионов рублей.  

На нашем портале в рубрике "Все для автомобилей" есть своя карта "убитых дорог". Там вы можете узнать, где в нашем городе самые проблемные дороги с глубокими и опасными для автомобилей ямами, а также найти удобный автосервис или шиномонтаж.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости