Стали известны подробности смертельного ДТП в Новом Торъяле

Стали известны подробности смертельного ДТП в Новом Торъялечитателя Романа/водитель авто сбил бабушку и уехал

Возбуждено уголовное дело по статье 264 части 3

Стали известны подробности ужасного ДТП в Новом Торъяле, о котором 3 апреля рассказал народный корреспондент портала pg12.ru Роман. 

ДТП произошло в поселке на улице Фестивальная рядом с магазином «Центр строя». Ранее было известно, что водитель сбил женщину и уехал. Сейчас информация, что вначале водитель скрылся с места аварии, подтвердилась. Во время оперативно-розыскных мероприятий личность нарушителя была установлена. 

— По предварительной информации, 46-летний водитель УАЗика двигался задним ходом, не убедился в безопасности маневра и наехал на 85-летнюю женщину. От полученных травм она скончалась на месте, «скорая» даже не успела приехать, - уточнили в ведомстве. 

Сейчас возбуждено уголовное дело по статье 264 части 3 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Водителю может грозить до трех лет лишения свободы, а также лишение права управлять транспортом до пяти лет. 

Напомним, что в Йошкар-Оле во дворе иномарка сбила маленького ребенка.

Как можно предотвратить нарушения ПДД? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости