Мост на дороге «Куяр - Солнечный - Ронга» в Марий Эл перекроют на месяц

Мост на дороге «Куяр - Солнечный - Ронга» в Марий Эл перекроют на месяциз архива «Pro Город»/мост через трассу будет закрыт на один месяц

Будет реконструироваться один километр дороги

Мост на трассе Марий Эл перекроют на один месяц. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Марий Эл. 

С скором времени закроют для проезда участок на дороге «Куяр – Солнечный – Ронга». Но пугаться разу не стоит, ведь это на время и связано с реконструкцией моста и паводком. 

Подробнее: с 22 по 23 километр дороги «Куяр – Солнечный – Ронга» нельзя будет проехать с 10 апреля по 10 мая. На этом участке проходит мост через реку Малый Кундыш, который запланировали отремонтировать. 

Ремонтные работы проводет ГКУ «Марийскавтодор». Перед участком будут установлены соответствующие знаки, по которым нужно будет следовать. 

Как часто вы проезжаете по этому мосту? Пишите в комментариях под новостью. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости