Лишение водительских прав не остановило йошкаролинца сесть за руль пьяным

Лишение водительских прав не остановило йошкаролинца сесть за руль пьянымфото Росгвардии по РМЭ/сотрудники задержали пьяного водителя

Полиция намерена привлечь нарушителя к уголовной ответственности

Сотрудники Росгвардии Марий Эл задержали йошкаролинца, который управлял авто в нетрезвом состоянии.

Инцидент произошел 5 апреля примерно в 3 утра. Сотрудники вневедомственной охраны патрулировали территорию. Проезжая по улице Краснофлотская, они заметили подозрительную машину: фары были выключены, «поворотники» не использовались, а само авто постоянно «виляло».

- Сотрудники Росгвардии остановили машину и почувствовали, что от водителя исходит сильный запах алкоголя. Выяснилось, что 30-летний нарушитель уже был лишен водительских прав за езду в нетрезвом виде. На место были вызваны сотрудники ГИБДД, - рассказали в пресс-службе Росгвардии по Марий Эл.

Сейчас полиция намерена возбудить уголовное дело за повторное вождение в состоянии алкогольного опьянения.

- Почему люди такие эгоисты? Садятся пьяными за руль, даже не понимают, какие последствия могут быть. Хорошо, что никто не пострадал, - прокомментировала йошкаролинка Лариса Соколова.

Напомним, что В Йошкар-Оле после столкновения двух легковушек водителей осматривала скорая. Также новость об убегающем от полицейских йошкаролинце попала в ТОП на федеральном радиоканале.

А как часто вы замечали пьяных водителей? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости