Больше 180 миллионов потратят на ремонт дороги «Вятка» в Марий Эл

Больше 180 миллионов потратят на ремонт дороги «Вятка» в Марий Эл"Pro Город"/начнут ремонт дороги в мае

Ремонт начнется 16 мая и продлится до 30 сентября

В Марий Эл начнут ремонт автодороги Р-176 «Вятка», на который хотят потратить 182 миллиона 976 тысяч рублей. Об этом сообщается на Госзакупках.

Рабочие будут чинить часть дороги в обход Йошкар-Олы. Ремонт обещали закончить в этом году. Главгосэкспертиза уже проверила все документы и одобрила проект. Деньги выделят из федерального бюджета.

В Главгосэкспертизе рассказали, что в целях обеспечения безопасности дорожного движения ремонтируемый участок дороги оборудуют дорожными знаками, барьерным ограждением, сигнальными столбиками и разметкой.

- Давно пора ремонтировать дороги. И не только загородные, но и в Йошкар-Оле. Безусловно, это хорошая новость, сейчас как раз самый сезон, - прокомментировал йошкаролинец Сергей Лупняков.

Ремонт начнется 16 мая и продлится до 30 сентября. Напомним, что в Марий Эл на ремонт двух важных дорог потратят 263 миллиона рублей.

А как часто вы ездите по этой дороге? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости