По Йошкар-Оле ездит пугающая машина-«дымоход»

По Йошкар-Оле ездит пугающая машина-«дымоход»скриншот с видео Кирилла/из машины валит дым

Читатель заметил дважды за день странное авто

По Йошкар-Оле ездит машина, из выхлопной трубы которой «вываливается» очень много дыма. Об этом рассказал читатель Кирилл.

Как отмечает читатель, дым идет из выхлопной трубы. Только за один день йошкаролинец два раза заметил эту странную машину. Отметим, что из-за плотного дыма водителям, которые едут на авто рядом, плохо видно дорогу.

- Это же очень опасно и для окружающей среды, и для водителей. Запах стоит тоже сильный: не могу понять, на чем эта машина ездит, - рассказал Кирилл.

Напомним, что в Йошкар-Оле посреди проезжей части провалился асфальт. Также поездка в троллейбусе завершилась травмами для жительницы Йошкар-Олы.

Кирилл за видео получает 100 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости