Центральная улица в пригороде Йошкар-Олы будет по ГОСТу

Центральная улица в пригороде Йошкар-Олы будет по ГОСТуhttp://bkdrf.ru/ремонт дороги в поселке Медведево

На этой улице осуществляются пассажирские перевозки на автобусах и микроавтобусах и троллейбусах

В пригороде Йошкар-Олы «подлатают» центральную улицу. Об этом информация появилась на сайте «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

В этом году ждет ремонт дороги по улице Советская в поселке Медведево. Работу запланировали проводить в рамках национального проекта. 

Ремонтироваться будет участок от дороги Йошкар-Ола – Козьмодемьянск до кольца на пересечении с Комсомольской. Отметим, что улица Советская одно из главных дорог поселка: на всём её протяжении расположены основные объекты – больница, стадион, центр культуры и досуга, административные здания, торговые точки и прочие.

Кстати, в знаменательные праздники по этой улице проходят различные мероприятия на 1 мая, День Победы, День поселка, а также спортивные. 

Житель поселка обрадовался этой новости и высказал свое мнение по поводу сегодняшнего состояния дороги на этой улице: 

— Ура! Сейчас, конечно, дорога не в самом плохом состоянии, но есть очень глубокие ямы и неровности. Каждый день проезжая уже запонимаешь, поэтому успеваешь объезжать, - говорит Анна. 

Ранее сообщали, что в центре Йошкар-Олы провалился асфальт посреди проезжей части на перекрестке Ленинского проспекта и улицы Лобачевского. В администрации города рассказали, как эту яму устранили. 

Как часто вы проезжаете по этой улице? Какие улицы в Медвдево нужно «подлатать»? Пишите в комментариях под новостью. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости