Йошкаролинка нашла причину крупных пробок на бульваре Победы

Йошкаролинка нашла причину крупных пробок на бульваре Победыскриншот из google maps / автомобили часто стоят на Nissan Juke

Знаки разрешают парковку в этом месте до 22:00 и проезд из-за этого затруднен.

Причиной "диких" пробок на бульваре Победы стали сами автомобилисты. Об этом рассказала йошкаролинка Елена Емельянова в группе Йошкар-Ола Online.

Девушка устала, что в час пик, который в городе бывает с 16:30 и примерно до 19:00 на бульваре образуется пробка. Из-за того, что на участке рядом со стадионом "Дружба" есть знаки, которые разрешают парковку в этом месте до 22:00 и проезд из-за этого затруднен.

Йошкаролинка обратилась в администрацию города с просьбой разобраться. Она просит переделать знаки на этом участке и сделать так, чтобы на правой полосе было запрещено оставлять машину с 16:30 и до 18:00. 

Администрация города от лица своей официальной группы в комментариях ответила, что решения вопроса нужно привлекать специалистов.

—Здесь оставляют свои машины посетители стадиона, а также работники офисов неподалеку. Если решать проблему, то нужно учесть и этот фактор. Сотрудники управления городского хозяйства проведут работу по изучению существующей дорожной ситуации и проработают возможные меры для устранения пробок на бульваре, - поясняет администрация. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как Казанский и Кокшайский тракт сегодня перекроют до полуночи, а также о том, что в Йошкар-Оле посреди проезжей части провалился асфальт.

А где еще в городе есть невероятные пробки? Ответ оставляйте в комментарии.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости