В Йошкар-Оле пассажиры "двенадцатой" чудом пережили столкновения с поездом на Ж/Д переезде

В Йошкар-Оле пассажиры "двенадцатой" чудом пережили столкновения с поездом на Ж/Д переездефото читательницы Зарины Поляковой / пассажирке досталось больше всего

Однако девушке на переднем сидение пришлось несладко....

В Йошкар-Оле на Элеваторном проезде поезд столкнулся с ВАЗ-2112. Об этом сообщает читательница Зарина Полякова.

Девушка проходила мимо около 12 часов дня, когда увидела почти все спецслужбы и разбитую отечественную легковушку. Пассажирку "двенадцатой" увезли на автомобиле скорой помощи.

—Насколько я поняла, в легковушку влетел товарный поезд. Это произошло то ли из-за невнимательности 12, то ли из-за того, что Ж/Д переезд не работал. Пассажирке, которая сидела спереди, потребовалась помощь медиков и ее госпитализировали. Сейчас знакомый проезжал, видел машину, но проезд уже не затруднен. Что самое интересное, на месте работали сразу скорая, пожарные и сотрудники ГИБДД...- поясняет Зарина.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в Йошкар-Оле полицейские ищут горе-поджигателя, который загорелся во время темных делишек, а также о том, как на Кокшайском тракте на боку «лежит» лесовоз.

Зарина за новость и фото получает 200 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости