Стали известны подробности столкновения легковушки и поезда на переезде в Йошкар-Оле

Стали известны подробности столкновения легковушки и поезда на переезде в Йошкар-Олефото УГИБДД МВД по РМЭ / удар по автомобилю пришелся на правую заднюю часть

Пассажирке, которая сидела спереди, потребовалась помощь медиков и ее госпитализировали

Водитель ВАЗ-2112 выехал на "красный" сигнал светофора под поезд. Об этом рассказали в УГИБДД МВД по Марий Эл.

13 апреля в субботу примерно в 11:50 на Элеваторном проезде легковушку снес тепловоз ЧМЭ-3. Как рассказывает читательница, на месте происшествия работали пожарные, сотрудники ГИБДД и медики. 

—По одной из версий, водитель легковушки выехал на Ж/Д переезд на "красный" в непосредственной близости с тепловозом. Из-за случившегося пассажирка ВАЗ-2112 с телесными повреждениями отправилась в больницу на "скорой", - рассказывают в УГИБДД МВД по Марий Эл.

К счастью, как рассказывают в ведомстве, удар пришелся в заднюю правую часть автомобиля. Скорее всего, именно поэтому водитель и пассажирка остались живы. 

—На мой взгляд, на этом месте нужно установить шлагбаум, чтобы таких случаев не возникало в принципе. Еще бы чуть-чуть и тогда бы случилось страшное... - поясняет читательница Кристина Марьина

Стоит напомнить, что ранее мы сообщали о том что в  Йошкар-Оле полицейские ищут горе-поджигателя, который загорелся во время темных делишек, а также на Карла Маркса перевернулась «пятнадцатая».

А какие безумные поступки совершали вы? Ответ оставляйте в комментарии.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости