Две легковушки "перекрыли" улицу Строителей в Йошкар-Оле

Две легковушки "перекрыли" улицу Строителей в Йошкар-Олефото читателя Александра Орехова / автомобили заняли две полосы

По словам читателя, движение перекрыли в обе стороны движения

В Йошкар-Оле утром автомобилистов, проезжающих по улице Строителей, началось с пробки. Об этом сообщил читатель портала pg12.ru.

Как рассказывает очевидец Петр Репин, примерно в 7 утра он проходил мимо колледжа на улице Строителей, как заметил пробку. Причиной стали два столкнувшихся автомобиля, которые перекрыли улицу для движения.

—"Приора" стояла на встречной полосе с поврежденной левой передней частью. Второе авто, насколько я понял Hyundai, была на второй полосе. Объезжать их было очень трудно, в обе стороны дввижение ведь перекрыли... Пострадавших вроде бы не было, удар был не очень сильным, - рассказывает Петр.

Другой же очевидец Александр Орехов отмечает, что второй иномаркой была Kia Rio.

—Я проезжал мимо примерно в 5:27 утра на работу. Пострадавших не было, однако движение было сильно затруднено, - поясняет Александр

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как йошкаролинка в ужасе от манер городских маршрутчиков. Также в центре Йошкар-Олы произошла авария, из-за которой «встало» движение.

Александр за фото и новость получает 100 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости