В Йошкар-Оле «семерка» вылетела с второстепенной прямо в едущее авто (ВИДЕО)

В Йошкар-Оле «семерка» вылетела с второстепенной прямо в едущее авто (ВИДЕО)фото читателя / ДТП на перекрестке улиц Водопроводная и Первомайская

Водитель «семерки» ехал по второстепенной дороге, но не убедился в безопасности маневра

20 апреля в Йошкар-Оле на перекрестке улиц Первомайская и Водопроводная произошла авария. Об этом сообщает читательница портала pg12.ru Ольга.

Все произошло около 22:35. Водитель «семерки» ехал по второстепенной дороге, но не убедился в безопасности маневра и решил пролететь перекресток. Лихач не подумал, что по главной дороге может двигаться другой автомобиль. В результате произошло столкновение, обе машины развернуло.

– Второй водитель ВАЗ-2114, в свою очередь, перед перекрестком притормозил, иначе трагедии не удалось бы избежать, - говорит читательница.

Подробности от ГИБДД появятся позже. Следите за новостями на портале Pg12.ru.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что несколько жителей Марий Эл пострадали в ДТП с мотоциклами.

Видео читательницы Ольги

Ольга за новость и видео  получает 150 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости