ШОК! Автоледи из Марий Эл наехала на коляску с годовалой девочкой

ШОК! Автоледи из Марий Эл наехала на коляску с годовалой девочкойфото УГИБДД МВД по РМЭ / коляску зажало между ограждением

Ребенка сразу же доставили в больницу

В поселке Параньга 21-летняя девушка наехала на коляску. Об этом рассказали в УГИБДД МВД по Марий Эл.

Молодая девушка на своей машине Toyota примерно в 15 часов дня ехала по двору на улице Молодежная. Неожиданно перед девушкой оказалось препятствие.

—Девушка наехала на коляску, в которой сидела годовалая девочка. Ребенка отвезли в больницу и поместили в стационар, - поясняют в УГИБДД МВД по Марий Эл. - Девушка это объяснила тем, что отвлеклась. Сотрудники составили протокол по статье 12.37 части 1 за несоблюдение требований об обязательном страховании. 

Как считает читательница Надежда Зорина, в этой ситуации повезло всем, что скорость была небольшая. 

—Ну как же так можно было не заметить детскую колясочку с малышкой! В правилах же ясно указано, что нельзя ездить по двору больше 20 километров в час... Что самое страшное, ребенка зажало между ограждением и автомобилем. Была бы скорость больше, то трагедии не избежали бы, - поясняет читательница. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, что в Йошкар-Оле во дворе иномарка сбила маленького ребенка. Также на Казанском тракте в Марий Эл в лобовом столкновении Газели и иномарки пострадала 6-летняя девочка.

А что вы знаете о произошедшем? Ответ оставляйте в комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости