Новость о выпавшем из полицейской машины жителе Марий Эл разлетелась по всей России

Новость о выпавшем из полицейской машины жителе Марий Эл разлетелась по всей Россиискрин с видео группы "Подслушано в Волжске" / Мужчина вывалился из машины полиции

Этот пост моментально разлетелся по всем федеральным СМИ

По всем социальным сетям и федеральным теле- и радио-каналам разлетелось видео, в котором выпивший мужчина выпадает из полицейской машины. Самое примечательное, что видео снято в Марий Эл.

Наша республика в очередной раз прославилась в России. Комичная и нелепая ситуация произошла в Волжске 24 апреля. Этот пост моментально разлетелся по всем федеральным СМИ, известным пабликам в социальных сетях. Жители всей страны обсуждают «удачный» и случаный побег жителя Марий Эл от правосудия.

На видео попал момент, на котором был запечатлен один из самых необычных побегов.

Задние двери полицейской машины открываются, и оттуда в буквальном смысле этого слова вываливается мужчина. Авто едет дальше, а вот по счастливому стечению обстоятельств жулик, оказавшись на  свободе, быстро удалятся в другую сторону.

В полиции рассказали, что мужчина не пострадал, и вскоре был задержан.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что в Марий Эл заключенным пытались пронести наркотики в креативной обертке.

А какие забавные истории происходили с вами? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Видео группы «Подслушано в Волжске»

...

  • 0

Популярное

Последние новости