В Йошкар-Оле под колесами Lada Vesta оказался 7-летний ребенок

В Йошкар-Оле под колесами Lada Vesta оказался 7-летний ребенокУГИБДД МВД по Марий Эл/ Lada Vesta наехала на 7-летнего ребенка

Мальчик гулял во дворе без родителей

1 мая около 18.20 водитель Lada сбил выбежавшего на дорогу 7-летнего ребенка. Сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Марий Эл.

Вечером по улице Панфилова по двору проезжал 41-летний водитель на своей Lada Vesta и неожиданно перед авто выбежал 7-летний мальчик. Ребенок гулял, и был без родителей, совсем один. В итоге малыш получил травмы, его на «скорой» с места увезли в больницу.

Кроме того, в этот же день двое водителей перевернули свои машины. Первое ДТП произошло около 2.00 на 11 километре дороги «Сернур-Казанское-Кукнур». В итоге пассажира, который сидел спереди, увезли на «скорой» в больницу. Он получил очень серьезые травмы и попал в реанимацию. 

Второе ДТП произошло около 23.00 на 4 километре дороги «Исменцы-Кукшенеры-Степанкино». По одной из версий 38-летний водитель на ВАЗ-2107 не выбрал безопасную скорость, не справился управлением и перевернулся улетев в кювет. 

— В ДТП пострадали водитель и двое пассажиров. Все они в этот момент были пьяны, - уточнили в ведомстве. 

Ранее сообщали, что ошибка водителя отправила иномарку в кювет, а его в больницу

Как часто вы превышали скоростной режим? Пишите в комментариях под новостью. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости