В Йошкар-Оле отечественная легковушка "вылетела" на красный рядом с больницей

В Йошкар-Оле отечественная легковушка "вылетела" на красный рядом с больницейфото читательницы Елизаветы / автомобиль очень сильно повреждено

Госпитализация водителю не потребовалась

В Йошкар-Оле примерно в 13:30 на перекрестке улиц Пролетарская и Осипенко произошло ДТП. Об этом рассказали читательница Елизавета Смирнова и общественник Валентин Севастьянов. 

Йошкаролинка стояла на пешеходном переходе, когда на ее глазах произошло ДТП с участием двух отечественных автомобилей. ВАЗ-2114 двигался по улице Пролетарская в сторону Машинстроителей, когда ЗАЗ Chance ехал по улице Осипенко.

—"Четырнадцатая" выехала на красный сигнал светофора и получила сильный удар в бок. Чуть позднее подъехал автомобиль скорой помощи, однако госпитализация водителю ВАЗ-2114 не потребовалась, хотя было видно, что он себя чувствовал неважно, - рассказывает Елизавета. 

фото друга Валентина Севастьянова

Сейчас на перекрестке движение может быть затруднено, так что выбирайте маршрут с умом и планируйте поездку заранее. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в Марий Эл водитель иномарки "вылетел" на встречную полосу и сбил юного велосипедиста. Также мы рассказывали о том, как появились подробности страшного ДТП в Марий Эл, где машину «размотало» об отбойник.

Елизавета за новость и фото получает 100 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости