За выходные на дорогах в Марий Эл пострадали трое водителей, один пассажир и животное

За выходные на дорогах в Марий Эл пострадали трое водителей, один пассажир и животноеУГИБДД МВД по Марий Эл/хроника ДТП за выходные

Пострадавшим оказана помощь

Дорожная хроника за выходные 17-19 мая. Сообщает ГИБДД МВД по Марий Эл. 

В ДТП, которое произошло 17 мая, пострадал пенсионер. По одной из версии, 22-летний водитель «девятки» поворачивал налево на дороге «Йошкар-Ола-Уржум» и не уступил HYUNDAI SOLARIS. В итоге 62-летний пассажир иномарки получил травмы и медики назначили ему лечение. 

— 18 мая, в субботу, около четырех утра на трассе «Йошкар-Ола-Зеленодольск» произошло ДТП с диким животным. Предположительно, водитель «Лада Веста» сбил лося в зоне действия дорожного знака 1.27 «Дикие животные». Водителю оказали медицинскую помощь на месте. 

На следующий день 19 мая около 07.45 ДТП произошло на 9 километре дороги «Помары – Коркатово». По предварительным данным, 22-летний водитель на ВАЗ-2172, не выбрал безопасную скорость из-за чего не справился с управлением и перевернулся и съехал в кювет. Водителя на скорой увезли в больницу, так как получил травмы.

Кроме того одно ДТП произошло 19 мая недалеко от поселка Красногорский с дороги съехал отечественный автомобиль. В результате аварии пострадал водитель.

А как вы считаете, как снизить количество аварий на трассах? Ответы пишите в комментариях под новостью!

...

  • 0

Популярное

Последние новости