Минутка доброты: в Йошкар-Оле инспекторы ДПС спасли имущество забывчивого автомобилиста

Минутка доброты: в Йошкар-Оле инспекторы ДПС спасли имущество забывчивого автомобилистаиз архива "Pro Город"/сотрудники увидели автомобиль без водителя

Они пытались в течение получаса дозвониться до молодого человека

Сотрудники ОСБ ДПС ГИБДД МВД по Марий Эл помогли забывчивому автомобилисту спасти имущество. Об этом рассказали в ведомстве.

В группе УГИБДД МВД "ВКонтакте" рассказали, что 23 мая мужчина приехал в гости в Йошкар-Олу и припарковал машину на улице Западная. Однако багажник оказался открытым и в нем лежали ценные вещи.

—Проезжая мимо моего авто, сотрудники ДПС обнаружили не закрытый багажник. В течение 30 минут они с 4:50 до 5:20 пытались дозвониться до меня, но телефон был в беззвучном режиме. В итоге у меня было 11 пропущенных вызовов и они не смогли связаться со мной. Как выяснилось утром, инспекторы самостоятельно закрыли мой багажник, в котором лежала сумка с ноутбуком и кошельком, - рассказывает подписчик.

Молодой человек благодарен инспектору Белоусову и Ржавину, а также в посте просит руководство поощрить неравнодушных стражей правопорядка. 

Напомним, что ранее мы сообщали о том, как начал работать новый светофор на Ленинском проспекте Йошкар-Олы. Также в ГИБДД Марий Эл рассказали, как бороться с пешеходами на велодорожке.

А какие интересные случаи происходят в вашей жизни? Ответ оставляйте в комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости