«YO SUMMIT» в Йошкар-Оле: горожанам пришлось держать дрифтующую классику руками

«YO SUMMIT» в Йошкар-Оле: горожанам пришлось держать дрифтующую классику рукамиближайшие к автомобилю горожане выбежила из толпы / скриншот из видео Ивана Яранцева

Йошкаролинец заснял происходящее на видео, как и многие зеваки

В Йошкар-Оле вчера, 2 июня, примерно с 10:00 до 16:00 прошла автовыставка «YO SUMMIT». О своих ощущениях рассказал и поделился красивым видео на своем канале YouTube Иван Яранцев.

Проходил фестиваль автомобилей на парковке ФОК "Спартак" на улице Карла Маркса у здания №105. Мероприятие проходит не в первый раз и горожанам показали самые мощные, красивые и отжагающие автомобили. 

—На «YO SUMMIT» побывал впервые раз. Все мои надежды оправдались, ведь было очень много интересных автомобилей. Больше всего я хотел бы отметить качество звука на мероприятии - ребята очень заморочились и была отличная музыка, я бы даже сказал в тему. Атмосфера была и вправду что надо! - рассказывает Иван. 

Во время дрифта "классики" отечественное авто повело вбок Чтобы предотварить наезд на зевак, неравнодушные выбрались из толпы, чтобы руками задержать машину.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в Медведевском районе Марий Эл отремонтируют дорогу на 36 миллионов рублей.

А на какие мероприятия любите ходить вы? Ответ оставляйте в комментарии.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости