Троллейбусы в Йошкар-Оле стали ходить по-новому

Троллейбусы в Йошкар-Оле стали ходить по-новомуПерекрытие будет из-за ремонта Ленинского проспекта / из архива газеты "Pro Город"

Троллейбус №10 изменит свой маршрут кардинально

Из-за ремонта дороги на Ленинском проспекте многие маршруты уже сегодня, 12 июня, изменили маршруты. Об этом рассказали в администрации города.

Как сообщают в мэрии, из-за перекрытия проспекта Ленина на участке от Карла Либкнехта до здания №10 на Ленинском, сразу три маршрута будут ездить по-другому. К счастью, такие изменения временные.

Маршруты №1, 2, 3, 5, 9 и 11 останутся без изменения, однако №6, №8 и №10 поедут вот как:

Троллейбус №6 от Димитрова по маршруту едет к остановке "Вашская", затем на центральный мост, поворачивает налево на Эшкинина,  на Воинов-Интернационалистов свернет направо, затем на Петрова направо, потом опять направо на Ленинский и по маршруту до Димитрова.

Троллейбус №8 поедет из медведевокак обычно, затем до Аллеи здоровья, где свернет налево на улицу Петрова. После этого он поедет как троллейбус №2 до "Вишневой", обратно таким же путем через Аллею и оттуда обычным маршрутом до Медведево.

Троллейбус №10 изменится кардинально. От остановки Гайдара он поедет по Карла Либкнехта и повернет на улицу Мира до улицы Кирова. Уже там он свернет на Воинов-Интернационалистов и поедет по Красноармейской по маршруту до остановки на Подольских Курсантов и обратно до остановки в Центральном микрорайоне. Затем прямо по Воинов-Интернационалистов и поедет по маршруту как троллейбус №2 до "Вишневой". Уже там транспорт поедет по улице Лебедева до кольца микрорайона "Нагорный" и свернет на карла Либкнехта направо, где поедет прямо до остановки улицы Гайдара.

Напомним, что ранее мы сообщали о том, как в Йошкар-Оле автоледи на "Приоре" сбила пешехода и теперь идет розыск очевидцев.

А как часто вы ездите по этим маршрутам? Ответ оставляйте в комментарии. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости