ДТП в Йошкар-Оле: две легковушки, не поделив перекресток, вылетели на пешеходную зону

ДТП в Йошкар-Оле: две легковушки, не поделив перекресток, вылетели на пешеходную зонуСтолкнулись два авто/читателя Даниила

ДТП произошло около двух часов ночи

В Йошкар-Оле на перекрестке Первомайская и Пролетарская столкнулись две машины. Об этом сообщают читатели pg12.ru Даниил и Анна. 

Так, ДТП произошло около 2.00: дорогу не поделили «Лада Приора» и «Лада Веста». Обе машины после столкновения оказались на пешеходной зоне. 

Подробностей аварии читатели не знаю, ведь они проходили и проезжали мимо уже после столкновения. Известно только то, что на место выезжали сотрудники ГИБДД. Подробности ДТП появятся позже, следите за обновлениями на pg12.ru.

Нужно отметить, что больше недели на Первомайской нельзя будет парковаться. Кроме того, обновление дорожного полотна почти завершено на Ленинском проспекте, также идет демонтаж бордюрного камня и замена канализационных и водопроводных люков на Карла Маркса. 

Анна за новость и видео получает 150 рублей. Даниил за фото получает 100 рублей. Гонорары вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:00. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости