Появились подробности ночной аварии в Йошкар-Оле, где "легковушка" влетела под фуру

Появились подробности ночной аварии в Йошкар-Оле, где "легковушка" влетела под фуруИномарка была сильно разбита / фото читательницы Дарьи

Водитель иномарки разбил лицо о подушку безопасности

В ночной аварии 30 июня, где иномарка «влетела» под фуру были пострадавшие. О подробностях ДТП рассказала свидетельница Дарья.

Авария произошла на улице Петрова около часу ночи. На место выезжали сотрудники ГИБДД и пожарные.

– Мы ехали на такси, и увидели ДТП. Остановились, чтобы помочь. В авто было четыре человека. Вытащили всех из машины. Девушка, которая сидела сзади, оказалась под сиденьем.  У водителя было разбито лицо об подушку безопасности, а у одной пассажирки было разбито колено, но все могли сами ходить, – рассказывает девушка.

Кроме того, неравнодушные очевидцы вызвали все спецслужбы. На месте аварии было разлито масло, вероятно, поэтому приехали и сотрудники МЧС, Кроме того, по словам читательницы, водитель казался пьяным, но сам мужчина этот факт отрицал.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что появились подробности ДТП, где легковушки после столкновения вылетели на пешеходную зону.

Как уменьшить количество аварии на дорогах? Свои идеи пишите в комментариях под новостью!

Дарья за новость и фото получает 200 рублей. Гонорары вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:00. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости