В Йошкар-Оле пешеход-нарушитель попал под колеса иномарки

В Йошкар-Оле пешеход-нарушитель попал под колеса иномаркиАвария произошла на улице Машиностроителей / фото пресс-службы ГИБДД по Марий Эл

Пожилой мужчина переходил дорогу в неположенном месте

В Йошкар-Оле на улице Машиностроителей иномарка сбила пешехода. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по Марий Эл.

В 7:20, когда все йошкаролинцы и гости столицы торопятся на работу, произошла авария, в которой пострадал 71-летний мужчина. Но, не стоит сразу начинать ругать водителя Honda Civic, которые случайно наехал на пенсионера. Как сообщает ведомство, пожилой мужчина переходил дорогу в неположенном месте, хотя пешеходный переход находился рядом. На место оперативно приехала бригада «Скорой помощи», пострадавшего увезли в больницу и назначили стационарное лечение.

15 июля сотрудники ГАИ пресекли более 290 нарушений ПДД, задержали 8 пьяных водителей (одному из них грозит уголовная ответственность за повторное пьяное вождение).

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что в Йошкар-Оле у ТЦ иномарка сбила двух маленьких мальчиков. Также за выходные в ДТП пострадали более 15 жителей Марий Эл.

А как вы считаете, как лучше оборудовать пешеходные переходы, чтобы стало меньше аварий? Свои идеи пишите в комментариях под новостью!

...

  • 0

Популярное

Последние новости