ДТП в Йошкар-Оле: перевернутую иномарку пришлось поднимать прохожим

ДТП в Йошкар-Оле: перевернутую иномарку пришлось поднимать прохожимавтомобиль лег на левую сторону / скриншот из видео читательницы Анастасии

На месте происшествия работали сотрудники скорой помощи

Сегодня, 19 июля, произошло ДТП на перекрестке улиц Петрова бульвара Чавайна. Об этом рассказала читательница Анастасия Сычугова.

Как рассказывает девушка, из окна своей квартиры она наблюдала крайне необычную картину. Примерно в 16:40 иномарку Renault Duster начали переворачивать прохожие.

—Водитель внедорожника жив, а на месте работали сотрудники скорой помощи и ГИБДД, - рассказывает йошкаролинка.

Порядка 5-6 взрослых мужчин смогли вернуть авто на колеса. Что произошло именно - достоверно пока не известно. Официальная версия появится позднее. Следите за новостями на портале pg12.ru.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в Марий Эл на Козьмодемьянском тракте неизвестный насмерть сбил лося. Также мы сообщали о том, как по ночным улицам «рассекал» пьяный тракторист.

А что вам известно о случившемся? Ответ оставляйте в комментарии.

Анастасия получает за новость и видео 150 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:00. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости