В Марий Эл полицейские завели дело на водителя, который насмерть сбил молодую девушку

В Марий Эл полицейские завели дело на водителя, который насмерть сбил молодую девушкуавтомобиль сильно поврежден из-за удара на большой скорости / фото УГИБДД МВД по Марий Эл

Пострадавшая скончалась на месте из-за страшных травм

В Марий Эл сотрудники полиции возбудили уголовное дело из-за смерти молодой девушки. Об этом рассказали в пресс-службе МВД по Марий Эл.

19 июля 23-летний водитель иномарки Geely Emgrand ехал по деревне Вочарма Параньгинского района. Предварительно, юноша влетел на большой скорости в 20-летнюю девушку, которая стояла на обочине. К сожалению, от страшных травм пострадавшая скончалась на месте.

Сейчас «Мари-Турекский» отдел полиции возбудил уголовное дело по статье 264 части 4, а именно за нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека. Водителю может грозить лишение свободы на срок от пяти до двенадцати лет. 

—А ведь никогда не знаешь, что может произойти через минуту. Вообще, если и стоять поздно ночью где-то, то гораздо дальше от обочины. Мало ли какой неадекватный или пьяный водитель не заметит тебя. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в Марий Эл пьяный водитель на чужом авто пытался «удрать» от сотрудников ГИБДД.

А что вам известно о случившемся? Ответ оставляйте в комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости