В Марий Эл молодая девушку оказалась под колесами авто своего бойфренда

В Марий Эл молодая девушку оказалась под колесами авто своего бойфрендаавария произошла в деревне Вочмара / фото группы "Подслушано в Параньгинском районе"

20-летняя девушка скончалась до приезда скорой помощи

19 июля в Марий Эл произошла авария, в которой погибла молодая девушка. О подробностях аварии рассказали читатели, знакомые с девушкой.

Около 2 часов ночи в деревне Вочарма Параньгинского района 23-летний водитель GEELY EMGRAND сбил 20-летнюю девушку. Она стояла на обочине, а машина, потеряв управление, наехал на местную жительницу. Она скончалась до приезда скорой помощи. Как позже сообщили читатели, между виновником ДТП и девушкой были романтические отношения, а незадолго до аварии молодые люди поссорились.

– Страшно, когда трагедия приходит в жизни таких молодых людей. Ведь девушку теперь не вернешь, и жизнь парня испорчена, ему ведь теперь с этим жить. Хочется принести искренние соболезнования семье погибшей, – говорит читатель портала pg12.ru Иван.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что стала известна причина страшного ДТП в Марий Эл, где водителю зажало ноги.

А что вам известно о трагедии? Пишите в комментариях под новостью! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости