Смертельная история любви в Марий Эл: бойфренд, который сбил девушку, был не в себе

Смертельная история любви в Марий Эл: бойфренд, который сбил девушку, был не в себеавария произошла в Параньгинском районе / фото пресс-службы ГИБДД по Марий Эл

По словам сотрудников ГИБДД, парень был в состоянии алкогольного опьянения

Водитель, который насмерть сбил свою девушку, был пьяным. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по Марий Эл.

19 июля поздно ночью в деревне Параньгинского района 23-летний парень наехал на 20-летнюю девушку, которая стояла на обочине. По словам знакомых, молодые встречались, а незадолго до трагедии произошла ссора.

По информации, полученной от правоохранительных органов, молодой человек ехал на GEELY EMGRAND, не справился с управлением и совершил наезд, после которого молодая девушка скончалась от полученных травм. Кстати, виновник смертельного ДТП был пьяный.

Сейчас «Мари-Турекский» отдел полиции возбудил уголовное дело по статье «нарушение ПДД в состоянии алкогольного опьянения», повлекшее по неосторожности смерть человека». Водителю может грозить лишение свободы на срок от пяти до двенадцати лет. 

– Ужасная трагедия, сколько жизней уже унесли пьяные водители? Что заставляет их садиться за руль пьяными и подвергать риску окружающих и близких. Считаю, что при первом же нарушении нужно отбирать права навсегда, – говорит читатель портала pg12.ru Константин.

А что вам известно о трагедии? Пишите в комментариях под новостью!

...

  • 0

Популярное

Последние новости