Лобовое столкновение в Йошкар-Оле: стало известно, кто из пассажиров троллейбуса пострадал

Лобовое столкновение в Йошкар-Оле: стало известно, кто из пассажиров троллейбуса пострадалмужчина скончался до приезда "скорой" / фото пресс-службы ГИБДД по Марий Эл

А водитель ехал с более высокой скоростью, чем было разрешено знаками

Вчера, 23 июля, в Йошкар-Оле водитель, который погиб в аварии с троллейбусом был без прав. О подробностях аварии рассказали в пресс-службе ГИБДД по Марий Эл.

23 июля весь город потрясло страшное событие – смертельная авария в микрорайоне Нагорный. Авария произошла недалеко от кольца, на перекрестке Ленинского проспекта и Карла Либкнехта.

Оказалось, что в 11 часов 33-летний водитель на «девяносто девятой» ехал по дороге, но не обратил на дорожные знаки внимания, которые ограничивают скорость до 40 километров в час. Он ехал быстрее, чем разрешено, поэтому не справился с управлением и вылетел на полосу встречного движения, после чего врезался в троллейбус. Молодой человек скончался  от полученных травм до приезда скорой помощи.

Позже сотрудники ГИБДД выяснили, что 33-летний мужчина был без прав. А пассажиры троллейбуса отказались от медицинского осмотра.

За прошлые сутки было пресечено более 290 происшествий, задержано более 7 пьяных водителей, а один из них за повторное нетрезвое вождение.

А где еще в городе нужно ограничить разрешенную допустимую скорость ? Пишите в комментариях под новостью!

...

  • 0

Популярное

Последние новости