ДТП на кольце «Дружбы» в Йошкар-Оле: в ГИБДД рассказали, что стало с пешеходом

ДТП на кольце «Дружбы» в Йошкар-Оле: в ГИБДД рассказали, что стало с пешеходомавария произошла на "зебре" / пресс-служба ГИБДД

32-летний йошкаролинец на «Ладе Калине» не уступил дорогу пешеходу

Вчера, 25 июля, в Йошкар-Оле на пешеходном переходе сбили женщину. О подробностях аварии рассказали в пресс-службе ГИБДД по Марий Эл.

Около 13:00 на кольце у стадиона «Дружба» произошла авария. Водитель на темной Lada Kalina сбил пешехода. Изначально полученная от очевидца информация оказалась не совсем корректной. На «зебре» пострадала 65-летняя женщина, а не мужчина.

32-летний йошкаролинец на «Ладе Калине» не уступил дорогу пешеходу. В результате аварии пострадавшая получила травмы и была госпитализирована. А на нарушителя составили протокол по статье КоАП «непропуск пешехода».

– Я проезжал на машине по кольцу и заметил, что на асфальте лежит человек без сознания. А люди, которые были рядом, убирают с дороги ботинки, слетевшие, видимо, от удара, – рассказывал читатель портала.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что появились подробности серьезного утреннего ДТП, где пострадали йошкаролинцы.

А как вы считаете, как уменьшить количество аварий на дороге? Пишите в комментариях под новостью!
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости