Страшное ДТП на Кокшайском тракте: двое молодых людей лежали на земле

Страшное ДТП на Кокшайском тракте: двое молодых людей лежали на землеодин из автомобилей "улетел" в кювет / фото группы ЧП © Йошкар-Ола

По оперативной информации пострадали 4 человека

Сегодня, 26 июля, около 16:10 произошло страшное ДТП на Кокшайском тракте рядом с поселком Чернушка. Об этом рассказали в Instagram группы ЧП Йошкар-Ола

Как удалось выяснить, легковой автомобиль, предположительно ВАЗ-2111, от удара оказался в кювете. На месте происшествия работают спасатели, сотрудники ГИБДД, а также медики. Кроме того, на месте происшествия заметили автомобиль разминирования.

скриншот из видео Александры Кожевниковой

Также неподалеку от искореженных автомобилей лежали двое молодых людей. 

В УГИБДД МВД по Марий Эл сообщили, что по предварительным данным в ДТП с участием двух автомобилей пострадали 4 человека. Сейчас на месте происшествия работают все экстренные службы. Более подробная информация появится позднее на нашем портале. Следите за новостями.

фото УГИБДД МВД по Марий Эл

—На 80 километре Кокшайского тракта произошло столкновение ВАЗ-2111 и Hyundai Sonata. Сейчас устанавливаются причины случившегося, на месте работают полицейские и следственно-оперативная группа. Движение ограничено, организовано реверсивное движение, - рассказывают в УГИБДД МВД по Марий Эл. 

фото УГИБДД МВД по Марий Эл

Напомним, что ранее в Марий Эл обгон по «встречке» завершился опрокидыванием на дерево. Также в ГИБДД рассказали, что стало с пешеходом в ДТП на кольце "Дружбы". 

Александра Кожевникова за видео получает 150 рублей. Гонорар можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:00. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости