Ремонт на Ленинском проспекте: йошкаролинцев ждут новые изменения

Ремонт на Ленинском проспекте: йошкаролинцев ждут новые измененияскоро нанесут разметку на дорогу/фото с группы "Благоустройство Йошкар-Олы"

Установят новые знаки и нанесут разметку

Заммэра Йошкар-Олы Лев Покровский в своем профиле Instagram рассказал горожанам, что работы по ремонту Ленинского проспекта завершаются. 

Йошкаролинцы уже ждут не дождутся когда нанесут разметку на Ленинском проспекте, ведь основные работы уже закончены и покрытие ровное. Как рассказал Лев Покровский в скором времение дорожники приступят к нанесению разметки и установке дорожных знаков.

— Автолюбителей ждут очередные изменения в организации дорожного движения, направленные на увеличение пропускной способности улицы. Например, количество полос для движения на участке проспекта от улицы Первомайской до улицы Эшкинина увеличится, на одном из перекрестков в дальнейшем появится секция светофора для правого поворота, а на съезде с Центрального моста появится дополнительная полоса, что в свою очередь позволит в ближайшее время перенастроить светофор на перекрестке Ленинского проспекта и улицы Вознесенской с целью устранения заторов при выезде из микрорайона Сомбатхей в утренние часы, — говорится в посте.

Горожана такая идея понравится, ведь по утрам и вечерам в час пик станет меньше пробок. 

Кроме того собщали, что во время ремонта Ленинского проспекта трактор «разломал» тротуарНапомним, что над «зеброй» появился особенный фонарь

Что вы думаете об этих изменениях? Пишите в комментариях под новостью. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости