В Марий Эл на Сернурском тракте столкнулись две "Гранты": есть пострадавший

В Марий Эл на Сернурском тракте столкнулись две "Гранты": есть пострадавшийодин из автомобилей опрокинулся в кювет / фото Максима Ялпаева

Неподалеку от места ДТП стояли автомобили экстренных служб

1 августа около 8:30 на Сернурском тракте произошло ДТП с двумя автомобилями Lada Granta. Об этом сообщил читатель Максим Ялпаев. 

Молодой человек проезжал мимо примерно в 11:50, когда заметил, что в кювете лежит перевернутая "Гранта". Неподалеку от места ДТП стояли автомобили экстренных служб. 

—Они ехали в сторону поселка Советский и столкнулись недалеко от Чкаринского поворота. Водителю одного из автомобилей было на вид около 30 лет, - поясняет Максим.

Как рассказали в УГИБДД МВД по Марий Эл, столкновение произошло на 36 километре Сернурского тракта. 72-летний водитель красной "Гранты" столкнулся с белой машиной такой же модели и съехал в кювет. 

—По одной из версий, он мужчина выехал на "встречку". Мужчина получил незначительные травмы и медики оказали ему помощь на месте, - добавили в УГИБДД. 

Стоит напомнить, что ранее мы сообщали о том, как в Марий Эл пьяный водитель УАЗика устроил ДТП. Также мы рассказывали о страшном ДТП в Марий Эл, где водителю перевернувшейся легковушки зажало ноги искореженным металлом.

Максим Ялпаев за новость и фото получает 100 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:00. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости