Смертельное ДТП на темной дороге в Марий Эл: водитель сбивший пешехода найден

Смертельное ДТП на темной дороге в Марий Эл: водитель сбивший пешехода найденВодитель сбил пешехода на дороге/УГИБДД МВД по Марий Эл

Мужчина скончался на месте от полученных травм

1 августа около 21.00 в Марий ЭЛ произошло ДТП с летальным исходом. Водитель, который сбил пешехода найден, сообщили в пресс-службе УГИБДД МВД по Марий Эл.

На следующий день после ДТП, то есть 2 августа, на поиск водителя и авто были направлены все силы Госавтоинспекции республики. Нарушитель был найден днем. 

— Им оказался 35-летний водитель LADA Granta. Мужчина был передан сотрудникам  следственно-оперативной группы. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела, - уточнили в ведомстве.

Напомним, что ДТП произошло в 20.45 в поселке Морки на улице Заозерная. 60-летний мужчина переходил дорогу в неположенном месте, когда на него наехала авто. На его одежде не было световозвращающих элементов. Мужчина скончался на месте, а водитель скрылся. 

К тому же, 1 августа ДТП произошлона перекрестке Водопроводная-Вавилова в Йошкар-Оле. Также в Марий Эл на Сернурском тракте столкнулись две "Гранты": есть пострадавший

Как уменьшить количество ДТП в Марий Эл? Пишите в комментариях под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости