«Герои нашего города»: сотрудники ГИБДД помогли автоледи на трассе починить колеса

«Герои нашего города»: сотрудники ГИБДД помогли автоледи на трассе починить колесапомогли девушке починить пробитые колеса/ГИБДД МВД по Марий Эл

Полицейские также подсказали как проехать до ближайшего «шиномонтажа»

Каждый хоть раз в жизни совершал поступок, которым может гордиться. Редакция газеты Pro Город продолжает рубрику «Герой нашего города». Так, 29 июля инспекторы ДПС пришли на помощь водителю, который ночью вынуждено встал на трассе из-за неисправности. 

Лейтенант полиции Сергей Бирюков и старший лейтенант полиции Денис Лежнин при несении службы по безопасности дорожного движения увидели авто, стоящее на обочине. Полицейские решили узнать причину остановки. 

— За рулем машины была девушка, она рассказала сотрудникам ГИБДД, что из-за сильного дождяпотерялась и в какой-то момент наехала на выбоину из-за чего у неё «спустило» сразу два колеса, а починить она не может, - рассказали в пресс-службе УГИБДД. 

Сотрудники ДПС помогли девушке починить колеса, потом подсказали как проехать до ближайшего «шиномонтажа».

Девушка поблагодарила сотрудников за помощь и пообещала, что впредь будет внимательнее при поездках на дальние расстояния.

Напомним, что почетный донор спасала жизни жителей Марий Эл более 30 лет. Также волонтер «Лиза Алерт» не супергерой, но помог многим йошкаролинцам.

А какой героический поступок совершили вы? Присылайте нам свои истории. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости