Ужасное ДТП на трассе "Вятка" в Марий Эл: есть погибшие

Ужасное ДТП на трассе "Вятка" в Марий Эл: есть погибшиеавтомобили столкнулись и уехали в кювет / фото УГИБДД МВД по Марий Эл

Сразу пять человек оказались в больнице...

Сегодня, 17 августа, примерно в 7:25, на трассе "Вятка" произошло страшное ДТП. Об этом рассказали в УГИБДД МВД по Марий Эл. 

Полицейские пытаются установить все обстоятельства случившегося и работают на месте происшествия. Столкновение произошло на 24-ом километре трассы "Вятка" в Звениговском районе, неподалеку от села Сидельниково.

Столкнулись сразу два легковых отечественных авто - Lada Granta и Lada Priora. От полученных травм скончался, один человек и еще пять оказались в больнице. Пока что неизвестно, как такое могло вообще произойти, но по фотографиям видно, что машины оказались в кювете. 

—Это очень страшно, даже представить себе не могу, как такое вообще произошло. Надеюсь, что все пострадавшие выкарабкаются и с ними все будет хорошо, - делится мнением йошкаролинец Денис Сафронов.

Напомним, что ранее мы рассказывали о серьезном ДТП на Оршанском шоссе, где женщина с пятилетней девочкой попали в больницу. Также мы рассказывали о том, как в Марий Эл "опасный" водитель на скорости улетел в кювет и есть пострадавшие

А что вы знаете о случившемся? Любую информацию присылайте в комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости