В Марий Эл после реконструкции ввели в эксплуатацию участок Санчурского тракта

В Марий Эл после реконструкции ввели в эксплуатацию участок Санчурского трактатеперь на участке хороший асфальт / фото группы дороги Марий Эл

Также установили сигнальные столбики и установили новые дорожные знаки

16 августа госкомиссия ввела в эксплуатацию участок Санчурского тракта с 11 по 17 километры. Об этом рассказали в группе Дороги Республики Марий Эл.

Сначала на этом участке сняли старый слой асфальта, а затем уложили многослойную конструкцию и использовали технологию холодной регенерации. Плюс ко всему, уложили прочный щебеночно-мастичный асфальтобетон. 

фото группы Дороги Республики Марий Эл

Также установили сигнальные столбики и установили новые дорожные знаки. Потратили на всю красоту 212 миллионов рублей. 

Уже сейчас жители республики могут заметить, что на участке с 21 по 24, а также с 24 по 34 километры уже восстановили асфальт. К концу ремонта весь Санчурский тракт приведут в нормальное состояние. 

—Очень радует, что наконец отремонтируют Санчурский тракт. Это просто больная тема для многих автомобилистов... Надеюсь, что асфальт не раскрошится в первый год, - делится мнением Виталий Волкарев.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как таксистам хотят разрешить работать на себя. Также в пригороде Йошкар-Олы появился тротуар «смерти».

А что вы думаете о ремонте Санчурского тракта? Какие еще дороги нужно отремонтировать в республике? Ответ оставляйте в комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости