В Марий Эл полицейские гнались за пьяным лихачом несколько километров (ВИДЕО)

В Марий Эл полицейские гнались за пьяным лихачом несколько километров (ВИДЕО)автомобилист уезжал от полицейских / фото УГИБДД МВД по Марий Эл

Нарушитель начал выезжать на встречную полосу

В Волжске сотрудники ГИБДД задержали пьяного лихача, который сбегал от полицейских. Об этом рассказали в УГИБДД МВД по Марий Эл.

24 августа сотрудники ОСБ ДПС ГИБДД около 4:00 заметили, как на улице Мичурина в Волжске ехал автомобиль ВАЗ-2114. Полицейские потребовали водителя остановиться, но он проигнорировал требование.

—Сотрудники несколько раз потребовали остановиться, но молодой человек лишь прибавил скорость. Кроме того, водитель выезжал на встречную полосу. Чуть позднее нарушителя удалось задержать уже на казанском тракте, - поясняют в ведомстве.

Сейчас машина нарушителя стоит на штрафстоянке, а сам водитель в задержан и сидит в полиции.

Кроме того, на водителя возбудили административные дела за езду в нетрезвом состоянии, выезд на "встречку" и невыполнение требований полицейских об остановке.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в Йошкар-Оле две иномарки не поделили перекресток. Также лихачку из Марий Эл смогло остановить дерево.

Сколько раз вы видели погоню? Ответ оставляйте в комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости