Одна из причин плохих дорог в Марий Эл: водитель выбрал необычный способ перевозки (ВИДЕО)

Одна из причин плохих дорог в Марий Эл: водитель выбрал необычный способ перевозки (ВИДЕО)Необычная перевозка произошла в поселке Советский / фото скрин видео читательницы

Водитель транспорта тщательно объезжал большие ямы

В редакцию Pg12.ru пришло необычное видео, которое сняли в поселке Советский. Об увиденном рассказала читательница портала.

На обычной дороге, которая проходит через населенный пункт, ехала грузовая ГАЗель. Удивительно, несмотря на то, что машина специально предназначена для перевозки, груз был привязан к авто. Трубы просто волочились по дороге. Водитель транспорта тщательно объезжал большие ямы.

– В нашем поселке итак дороги находятся не в самом лучшем состоянии. Кругом, ямы. А в дожди все совсем плохо. Абсолютно непонятно, какой глубины препятствие. Вместо того, чтобы сохранить те остатки асфальта, которые у нас есть, кто-то решил добить дорогу. Возможно, водителю было просто лень или неудобно грузить эти трубы в кузов, поэтому он использовал свою смекалку, - рассказывает читательница.

Видео читательницы портала pg12.ru 

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что общественник нашел в Йошкар-Оле еще одно гетто.  Также житель Марий Эл откопал картофелину размером с младенца.

А какие необычные способы перевозки грузов видели вы? Присылайте фото в комментарии под новостью!

...

  • 0

Популярное

Последние новости