Правоохранители Йошкар-Олы расследуют ДТП, в котором мальчик на велосипеде попал под колеса "Гранты"

Правоохранители Йошкар-Олы расследуют ДТП, в котором мальчик на велосипеде попал под колеса "Гранты"фото Никиты Ульянкина

Для следственного эксперимента выключили фонари и перекрыли дорогу

В Йошкар-Оле на Машиностроителей полицейские провели следственный эксперимент. Об этом рассказал читатель Никита Ульянкин.

Больше года назад, а именно 4 сентября, под колеса отечественной легковушки попал 7-летний мальчик, который ехал вместе с отцом.  Мужчина успел проехать, а вот мальчика сбила "Гранта". 

Примерно в 20:00 уже 11 сентября полицейские провели следственный эксперимент. Как рассказывает йошкаролинец, дорога была перекрыта, свет выключен и всем автомобилистам приходилось объезжать через двор. 

—Главный смысл в том, что тут свет постоянно выключен. При это сделали фонари новые в парке и здесь, но все равно свет выключен. Всего было около 6 машин правоохранителей. Как будто ты попадаешь в темное царство. Вот даже когда вечером с учебы возвращаешься или собакой гуляешь, то выборочно где-нибудь горят, то вообще нигде.  Люди как бы вечером с детьми в темноте гуляют... - говорит Никита.

Напомним, что ранее йошкаролинец рассказалоб аварии с участием такси.

А что вам известно об этом ДТП? Ответ оставляйте в комментарии.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости