«Мужчину сшибли вместе с дверью авто»: йошкаролинка рассказала о вечернем ДТП

«Мужчину сшибли вместе с дверью авто»: йошкаролинка рассказала о вечернем ДТПсбили мужчину у обочины/фото читательницы Эвелины

На месте работали медики

Сегодня, 12 сентября, вечером в Йошкар-Оле произошли два ДТП. Об этом рассказали читательница Эвелина и Артем.

Примерно в 20.30 на улице Фестивальной сбили мужчину. Как рассказывает Эвелина, он стоял у обочины рядом со своим авто, у которого была открыта дверь. Проезжающий мимо водитель сбил мужчину, снеся и дверь. На месте работали сотрудники ДПС и «скорая».

Второе ДТП произошло так же вечером. На перекрестке улиц Строителей и Прохорова столкнулись «Шкода» и фура «Мерседес». Не известно, есть ли пострадавшие в этой аварии. Подробности появятся позже, следите за обновлениями на портале pg12.ru.

Напомним, что в Йошкар-Оле легковушка сбила велосипедистку. Также за сутки трое жителей Марий Эл попали под колеса авто.

Эвелина и Артем за фото и новость получают по 150 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:00. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости