В ГИБДД рассказали детали ДТП в Марий Эл, где водитель иномарки чудом выжил

В ГИБДД рассказали детали ДТП в Марий Эл, где водитель иномарки чудом выжилИномарка стояла на обочине / фото "Волжск 24"

Водитель отечественного авто получил травмы

16 сентября в Волжске около 17:30 пьяный водитель въехал в стоящую на обочине иномарку. О подробностях аварии рассказали в пресс-службе ГИБДД по Марий Эл.

Вечером в Волжске нетрезвый водитель на «четырнадцатой» превысил разрешенную скорость. «Затуманенное» сознание и слишком большая скорость сыграли свою роль. 60-летний мужчина не справился с управлением и вылетел на обочину, где стояла иномарка Opel Astra.

Очевидцы рассказали, что владелец Opel, который стоял рядом, успел отскочить, и чудом избежал трагедии. Водитель отечественного авто получил травмы, но от госпитализации отказался.

В Волжском районе произошла еще одна авария. На трассе «Йошкар-Ола – Зеленодольск» 26-летний водитель на ВАЗ-21124 ехал слишком быстро и не рассчитал расстояние до машины, которая ехала впереди. Отечественный автомобиль «догнал» Daewoo Matiz. В результате аварии пострадала 24-летняя девушка, водитель иномарки. Пострадавшей оказали медицинскую помощь.

Также пресс-служба ГИБДД сообщила, что 16 сентября пресекли 228 нарушений ПДД и задержали 7 нетрезвых водителей.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что в Йошкар-Оле столкнулись два авто.

А как вы считаете, какая основная причина ДТП на дорогах? Пишите в комментариях под новостью!

...

  • 0

Популярное

Последние новости