В Йошкар-Оле иномарка сбила пешехода: мужчина переходил дорогу недалеко от «зебры»

В Йошкар-Оле иномарка сбила пешехода: мужчина переходил дорогу недалеко от «зебры»Очевидец рассказал, что мужчина был пьян / скриншот из видео Олега

Автомобилист заснял момент столкновения на регистратор

В Йошкар-Оле на улице Никиткино сбили мужчину. Как рассказал очевидец Олег, пострадавший был пьян.

Инцидент произошел 18 сентября около 18:30. Читателю удалось запечатлеть момент столкновения на видеорегистратор. Кроме того, пешеходный переход был совсем неподалеку, но мужчину это не остановило.

—Он переходил дорогу в неустановленном месте совсем недалеко от "зебры". Его сбила Kia Rio, которая ехала прямо. Видеозапись с регистратора показал сотрудникам полиции, - поясняет Олег.

Как пояснила читательница Кристина, ДТП произошло неподалеку от микрорайона Звездный. На место приехали правоохранители, временно дорогу пришлось перекрыть, но позднее движение улучшилось.

Напомним ,что ранее «Pro Город» вспоминает погибших мотоциклистов. Также в Башкортостане иномарка насмерть сбила рабочего из Марий Эл, который укладывал асфальт.

За видео и новость Олег получает 250 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:00. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости