«Разбитое стекло»: в Йошкар-Оле двое водителей устроили разборки прямо на дороге

«Разбитое стекло»: в Йошкар-Оле двое водителей устроили разборки прямо на дорогезадержали дебошира/фото Росгвардии по Марий Эл

Дебошира задержали и увезли в полицию

В Йошкар-Оле 8 октября произошел неприятный инцидент: на улице Карла Маркса между двумя водителями иномарок произошла ссора, из-за чего один из них разбил стекло на машине своему неприятелю.

Об этом сразу же стало известно сотрудникам Росгвардии, которые получили ориентировку. Спустя время во время патрулирования, они заметили машину дебошира, после чего задержали водителя  и увезли в полицию.

- Как выяснилось, 38-летний мужчина оказался жителем Чувашии. Сейчас обстоятельства произошедшего выясняются, - рассказывают в пресс-службе Росгвардии по республике.

Йошкаролинец Алексей Васильев считает, что никакая ссора не дает право портить имущество другого человека.

- Человек зарабатывал денег, чтобы купить машину. А потом кто-то, кто не умеет сдерживать свой гнев, ломает все подряд. Надо уметь уважать друг друга, - делится мнением горожанин.

Напомним, что йошкаролинцы на «четырнадцатой» решили погонять у памятника Неизвестному солдату. Также пьяный житель Марий Эл на глазах у подруг решил погоняться с полицейскими.

А какое хамство на дорогах замечали вы? Ответ в комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости