Стали известны подробности ДТП с семейной парой у травмпункта в Йошкар-Оле

Стали известны подробности ДТП с семейной парой у травмпункта в Йошкар-Олеженщина получила травмы/фото читателя Артема

Через 4 часа произошел еще один наезд на пешехода

Йошкаролинка, которая попала под колеса отечественного авто рядом с травмпунктом, получила травмы. Об этом рассказали в УГИБДД МВД по Марий Эл.

В ведомстве сообщают, что ДТП произошло 14 октября около 14:00. За рулем ВАЗ-21099 был 21-летний юношка. По основной версии он сбил 64-летнюю женщину-пешехода в тот момент, когда она переходила дорогу по "зебре". 

Через 4 часа на этом же участке, но на соседнем пешеходном переходе под колеса иномарки Hyundai, за рулем которой была 38-летняя женщина, попала 81-летняя йошкаролинка, которая также шла по "зебре". Пенсионерка получила травмы. 

—Я не понимаю, то ли люди за рулем невнимательные, то ли пешеходы думают, что всегда правы. Страшно быть что в той, что в этой роли. Неужели тяжело посмотреть по сторона, убедиться, что машина далеко, едет медленно и что она уже почти остановилась? Если бы все были внимательнее на дорогах, то и трагедий было бы меньше, - считает йошкаролинка Софья Неряпова.

Стоит отметить, что рядом с травмпункта за этот месяц произошло уже три ДТП. Самое первое было 2 октября, когда водитель легковушки наехал на пешехода.

Как часто вы замечаете несправедливость на дороге? Ответ оставляйте в комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости