Массовое ДТП на Казанском тракте в Марий Эл: пятерых пострадавших увезли на «скорой»

Массовое ДТП на Казанском тракте в Марий Эл: пятерых пострадавших увезли на «скорой»авто оказалось в кювете/фото УГИБДД МВД по Марий Эл

Иномарку выбросило под колеса Infinity

Вчера, 16 октября, примерно в 19:00 произошло страшное ДТП на Казанском тракте. Подробности рассказали в УГИБДД МВД по Марий Эл.

По основной версии, 18-летний юноша, который сидел за рулем ВАЗ-2111, решил развернуться рядом с поселком Сурок. Тем не менее, он не уступил дорогу и столкнулся с иномаркой Geely, за рулем которой сидела 26-летняя девушка.

После столкновения с отечественным авто, Geely вынесло под Infinity, который ехал в том же направлении, из-за чего "Инфинити" съехал в кювет.

—С места происшествия пятерых пострадавших увезли на "скорой". Травмы получили 26-летние автоледи и девушка-пассажир Geely, а также водитель и два пассажира ВАЗ-2111 33-х и 22-х лет, - рассказывают в УГИБДД МВД по Марий Эл.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как стали известны подробности аварии, где иномарка «вылетела» на бульвар в Йошкар-Оле. Также в Йошкар-Оле молодой водитель BMW сбил пешехода на «зебре».

Как уменьшить количество ДТП на дорогах республики? Свои предложения высказывайте в комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости