Массовая авария на ГСБ в Йошкар-Оле: столкнулись троллейбус, такси и легковушка

Массовая авария на ГСБ в Йошкар-Оле: столкнулись троллейбус, такси и легковушкастолкнулись авто/фото читателя Александра

Движение на этом участке дороги затруднено

Сегодня, 22 октября, примерно в обед столкнулись две легковушки и общественный транспорт. Об этом сообщает читатель Александр.

Авария произошла на улице Героев Сталинградской Битвы, неподалеку от бани №4. Не смогли поделить дорогу троллейбус, «Рено» и  «Приора».

Когда очевидец проезжал мимо, на месте не было ни медиков, ни сотрудников ДПС.Однако заметно, что столкновение было сильным, вероятно, есть пострадавшие в этой жуткой аварии.

Подробности от ГИБДД появятся позже, следите за обновлениями на портале pg12.ru.

Напомним, что за вечер трое йошкаролинцев оказалась под колесами двух Kia и маршрутки. Также произошла жесткая авария в Йошкар-Оле на Ленинском.

Читатель Александр за новость получает 100 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:00. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости